MAS
Постоянный пользователь
Почти что доброе утро форумчане.
Подозреваю, где-то в застенках родного, для клуба, Бутово встреча все еще продолжается
А тем временем - первые фото.
Буквально по верхам - основной актив в понедельник будет.
Ночной фотоотчет назовем - Наши дамы.
p.s На что только ради женщин не пойдешь, 4:45 на часах
Подозреваю, где-то в застенках родного, для клуба, Бутово встреча все еще продолжается
А тем временем - первые фото.
Буквально по верхам - основной актив в понедельник будет.
Ночной фотоотчет назовем - Наши дамы.
p.s На что только ради женщин не пойдешь, 4:45 на часах