Ventu
Активный пользователь
Добрый день!
Вчера после мойки,обнаружил,что треснула стекло на левой противотуманной фаре.Стекло просто чудом держится в блоке.Видно словил камень на трассе...Позвонил дилеру,цена одной туманки 8 400 руб!!!При чем стекло отдельно не меняется,только в сборе!Поюзав интернет нашел пару "контор" которые занимаются з/ч на Хонду.Цены у них тоже держутся на том же уровне,что и у дилера...
Вопрос к форумчанам,может кто сталкивался с такой проблемой,и заказывал где нибудь подешевле???8 000 руб - ну за что такие деньги то платить???
Вчера после мойки,обнаружил,что треснула стекло на левой противотуманной фаре.Стекло просто чудом держится в блоке.Видно словил камень на трассе...Позвонил дилеру,цена одной туманки 8 400 руб!!!При чем стекло отдельно не меняется,только в сборе!Поюзав интернет нашел пару "контор" которые занимаются з/ч на Хонду.Цены у них тоже держутся на том же уровне,что и у дилера...
Вопрос к форумчанам,может кто сталкивался с такой проблемой,и заказывал где нибудь подешевле???8 000 руб - ну за что такие деньги то платить???