Дистанционное открывание багажника

dhart

Новичок
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
12
Возраст
39
Очень хочеЦо поставить данную опцию, спрашивал в Автотемпе, не ставят.

На мой взгляд опция очень удобная и приятная) Хочеца открывать с пультика багажник))

Кто ставил, или кто знает где ставят? Сколько денег?

Заранее спасибо!
 
Очень хочеЦо поставить данную опцию, спрашивал в Автотемпе, не ставят.

На мой взгляд опция очень удобная и приятная) Хочеца открывать с пультика багажник))

Кто ставил, или кто знает где ставят? Сколько денег?

Заранее спасибо!


Доброго времени суток!

Для автомобилей Honda Civic эту опцию можно настроить у нас.

Цена вопроса - 1000 рублей.

С Уважением, Пресиж-Авто.
 
Доброго времени суток!

Для автомобилей Honda Civic эту опцию можно настроить у нас.

Цена вопроса - 1000 рублей.

С Уважением, Пресиж-Авто.
Что подразумеват в данном случае слово настройка? По идее должен ставиться открывающий механизм и подключаться на свободный канал сигнализации, верно? Вопрос возможно ли это сделать у вас при сигнализации Сталкер NB600 Light?
 
Что подразумеват в данном случае слово настройка? По идее должен ставиться открывающий механизм и подключаться на свободный канал сигнализации, верно? Вопрос возможно ли это сделать у вас при сигнализации Сталкер NB600 Light?


Доброго времени суток!

Мы не работаем с системами Сталкер, но если у NB600 Light есть дополнительный канал, то эту опцию можно сделать.

С уважением, Престиж-Авто.
 
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Подскажите, пожалуйста, можно ли вмонтировать кнопку открытия багажника в штатный ключ сивика 4д? И чтоб гарантию не потерять при монтаже данной электрики в машину.
 
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Подскажите, пожалуйста, можно ли вмонтировать кнопку открытия багажника в штатный ключ сивика 4д? И чтоб гарантию не потерять при монтаже данной электрики в машину.
в штатный ключ я думаю не получится, а вот в брелок дополнительной сигнализации да, точнее уже продаются, в которых можно включить эту функуию.
 
Сигу нужно ставить обязательно :rtfm: (для безопасности и сохранности авто), и подключать фукнцию дист.открытия багажника.
 
Сигу нужно ставить обязательно :rtfm: (для безопасности и сохранности авто), и подключать фукнцию дист.открытия багажника.
про штатный ключ тему мы поднимали - в принципе там все есть под это, только микрик впаять надо и корпус просверлить под кнопку (все контакты есть), а вот поддержит ли сам блок штатного иммобилайзера этот режим на наших сивках вопрос пока...
 
Спасибо за ответ!

Вместо сиги у меня весь порог, две двери, крыло мятые :) а так же все бампера ободраны :)

Как починю - аэрографию посажу на крылья. С техникой плохо дружу, проще с картинами

А вот еще вопрос - а это только открытие? А как закрывать (я видела и закрываются багажники по кнопке))?
 
А вот еще вопрос - а это только открытие? А как закрывать (я видела и закрываются багажники по кнопке))?

Что бы закрывался по кнопке нужно ставить спец доводчик, слышал, что спек.комплект стоит около 1 тыс. уев.
 
А если блок управления штатной сигналки поставить от аккорда?
Там и на ключе есть кнопка откр. багажника...
Может подороже, но зато оригинал, и лишеих погремушек на ключе не болтается....
 
Опцию "открытие багажника" мне поставили вместе с сигнализацией. При этом сам замок открывается, а крышка багажника не поднимается. Вот хотелось бы узнать, что необходимо установить и сколько это будет стоить, чтобы при нажатии кнопки не только открывался замок, но и поднималась крышка багажника.
 
Опцию "открытие багажника" мне поставили вместе с сигнализацией. При этом сам замок открывается, а крышка багажника не поднимается. Вот хотелось бы узнать, что необходимо установить и сколько это будет стоить, чтобы при нажатии кнопки не только открывался замок, но и поднималась крышка багажника.

А если открываешь штатным способом (с ключа/из салона) приподнимается?

Как выглядит брелок?!?

Ты про нештатную сигналку или ключ от Аккорда? :)
 
Что-то я не понимаю... У меня стоит только штатная сигнализация.
Вопрос - можно ли мне поставить открытие с брелка багажника (брелок, допустим, будет приобретаться дополнительно).
 
Видел такой механизм, работает вроде с ключа по двойному клику:

http://www.youtube.com/watch?v=FS_jK2Kq3mk

DSCF2684.JPG
 

Вложения

  • DSC02643.JPG
    DSC02643.JPG
    889,1 KB · Просмотры: 424
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу