mr.strannik
Пользователь
Форумчане, получавшие и ожидающие Сивики в "Техноком-Инвест" г. Тюмень,
прошу отзовитесь и поделись своими впечатлениями и мнениями о работе менеджеров по продажам,
получения машины, проведения ТО.
Так кака на форуме только Москва и Питер
прошу отзовитесь и поделись своими впечатлениями и мнениями о работе менеджеров по продажам,
получения машины, проведения ТО.
Так кака на форуме только Москва и Питер