Друзья, решил купить себе civic 4d exe, в ноябре обзвонил все салоны везде по срокам обещали май, июнь.
Позвонил в Авитус менеджер Александр Неверов заверил что если закажу машину сейчас,
то она будет январской – февральской сборки и получу её в конце марта, начале апреля.
Сегодня кончилось моё терпение и позвонил в салон узнать где моя машина.
Оказалось что манагер в отпуске, но через другого манагера узнал,
что моя машинка будет мартовской сборки и получу её месяца через 3, то есть июнь.
Теперь вот думаю зачем нужно было ехать заказывать машину на другом конце Москвы,
если под домом АОЯМА и обещали тоже июнь, нет поехал туда чтобы хоть на пару месяцев быстрее получить свою красотку.
Теперь вопрос: есть ли здесь кто-нибудь, кто заказал машинку в ноябре и что у него по срокам?
Может дилер меня дурит, а мою очередь просто перепродали?
Позвонил в Авитус менеджер Александр Неверов заверил что если закажу машину сейчас,
то она будет январской – февральской сборки и получу её в конце марта, начале апреля.
Сегодня кончилось моё терпение и позвонил в салон узнать где моя машина.
Оказалось что манагер в отпуске, но через другого манагера узнал,
что моя машинка будет мартовской сборки и получу её месяца через 3, то есть июнь.
Теперь вот думаю зачем нужно было ехать заказывать машину на другом конце Москвы,
если под домом АОЯМА и обещали тоже июнь, нет поехал туда чтобы хоть на пару месяцев быстрее получить свою красотку.
Теперь вопрос: есть ли здесь кто-нибудь, кто заказал машинку в ноябре и что у него по срокам?
Может дилер меня дурит, а мою очередь просто перепродали?