Чуз
Пользователь
А вот и обещаное фото:
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Отлично, хочу так же. Ищу диоды.А вот и обещаное фото:
![]()
А можешь выложить фото на растоянии чтобы было видно наглядно.спс
Светодиодная лампа передних габаритных огней W5W-9s50
Видимый угол, °: 300
Световой поток, лм: 54
Маркировка: W5W
Тип светодиода: SMD5050
T белого, К: 4000
Тип лампы: Бесцокольная
Тип цоколя: W2,1х9,5d
Цвет свечения: Цвет не выбран Холодный белый
Размер: Диаметр 13 мм, длина 32 мм
Скорей всего это залипуха китайская!!! )))Osram Cool Blue валяются у меня в гараже, они светят голимым жёлтым цветом!![]()
Ближний Osram Cool Blue разве не белый, или речь о w5w?Возможно, а светят они вот так
+1. Ездил в Престиж, за 500р заменили лампочки на диоды (почти белые, чуть холодней ксена 4300).Спасибо за отчетец,тока я не понял ты себе лампы накаливания поставил опять-естественно они все желтые-спектр у спирали такой ни чё не поделаешь, ну мож как то газом внутри чуть белизны добавляют-всё равно желтизна будет. Диоды надо искать-вот что,они направленые и отражатель почти не задействуют. Имхо отражатель спектр не меняет-только возвращает то что принял.Отдельный случай антиблик или золото,а в фаре то простая зеркалка. Я ж в зеркале свой цвет не меняю![]()