"Авитус Авто" Вопросы.

Jumpman

Пользователь
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
58
Адрес
Sin City
Доброго времени суток!
Поделитесь мнением о кузовном цехе ООО «А А Авитус Авто».
Лично я сам нашел огромное количество «косяков».
От наличия полировочной пасты на кузове и подтеков на лаке, пыли под лаком и царапин на ЛКП и др. деталях (в том числе и только что крашеного бампера) до замены хорошего диска, вместо указанного в направлении (счесанного об бордюр)

Причем их за шесть дней практически не переделали.

Я один такой внимательный и привередливый к уважаемым сотрудникам этого дилера или… Или?

Целиком безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги) согласно статьям 723 ГКРФ и 29 Закона «О защите прав потребителей» проведено не было.
Ни о какой компенсации за потраченное время и нервы со стороны руководства не было и намека…
Дело закончилось тем, что я плюнул, забрал машину и бросил на следующий день в почтовый ящик исковое заявление на эту контору…
Остался не доволен сервисом.

П.С. Название топика для меня больше не актуально. Все, что мне нужно было узнать о дилере - узнал.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу