вмятины

каска? оф сервис?
 
может камень отлетел, может еще че-нибуь! не знаю! но краску не задело


у меня было такое, и тоже на двери, въехали правда так....
пришлось дверь полностью делать, грунтавали, красили....
 
А говорят это не долговечно!!! Лучше типа дверь менять, но по деньгам конечно лучше грунтовка.....Случае разные бывают и если страховка, я бы дверь поменяла, а если камень, но в сц на грунтовку и покраску!
 
А говорят это не долговечно!!! Лучше типа дверь менять, но по деньгам конечно лучше грунтовка.....Случае разные бывают и если страховка, я бы дверь поменяла, а если камень, но в сц на грунтовку и покраску!


да не, дверь лучше конечно поменять....
вот только вообще хотелось бы что бы во всех случаях еще в цвет попадали :)
мне тут задний бампер кокнули, вся краска потрескалась, все никак не могу заняться ремонтом.... боюсь что выделяться по цвету будет.... и почему некоторые люди не умеют водить :)
 
ну ксати вмятинки маленькие иногда бывают кады дверь открывают в твою дверь, у миня на прошлой мафыне две вмятинки были, одна точно появилась кады мне чуваг соседней машыни дверь в меня открыл, появилась вмятинка, а вторую я незаметил, патом обратил внимние, на паркочвке всегда становись подальше от соседних машын, чтоб они двери сразмаху не открывали!
 
ну ксати вмятинки маленькие иногда бывают кады дверь открывают в твою дверь, у миня на прошлой мафыне две вмятинки были, одна точно появилась кады мне чуваг соседней машыни дверь в меня открыл, появилась вмятинка, а вторую я незаметил, патом обратил внимние, на паркочвке всегда становись подальше от соседних машын, чтоб они двери сразмаху не открывали!

а мне тут на стоянке крыло царапнули так, что если бы узнала кто - просто пристрелила бы :)
 
Если кого интересую, то замена двери со всеми расходными материалами, и нормочасами выходит в 24500р. :(
Так же покраска заднего бампера встанет в 12000 + снятие и установка парктронника 750р итого 12750
Это диллерские цены...
 
Если кого интересую, то замена двери со всеми расходными материалами, и нормочасами выходит в 24500р. :(
Так же покраска заднего бампера встанет в 12000 + снятие и установка парктронника 750р итого 12750
Это диллерские цены...


ну да, уже узнавала, надо заняться вообще этим
 
Ну не хило так!!! По-этому и меняют ее только со страховкой =)
Самое интересное, что страховой компании это выходит всё на порядок дешевле. Поскольку для страховой норма час ниже и скидки на материалы и запчасти.
А нас разводят по полной программе :(

ну да, уже узнавала, надо заняться вообще этим
Вот для страховой, покраска заднего бампера стоила всего 5800
 
Вот для страховой, покраска заднего бампера стоила всего 5800


да?! чувствую себя ущемленно........ т.к. мне заплатили просто..... не охота тады было машинку ставить в сервис......
во я глупая женщина :) самокритично, но правдиво :)
 
да?! чувствую себя ущемленно........ т.к. мне заплатили просто..... не охота тады было машинку ставить в сервис......
во я глупая женщина :) самокритично, но правдиво :)
Да я сам только недаввно узнал, что такая разница в цене для страховой компании и для обычных смертныйх... в пользу страховой
 
подскажите пожалуйста кто уже сталкивался с такой проблемой?, где лучше? как лучше отремонтировать?
Вмятины бывают разные.У меня была одна такая - как будто уголком кто приложил, и тоже на передней двери и Без повреждения красочного слоя. В районе елизаветинского пер.- на бауманской яузской набережной-есть "Тотем" - устранили вмятину без демонтажа - через зазор уплотнителя бокового стекла за 10 минут. Бесследно. 1200 рублей. В страховую не обращался.
 
Да я сам только недаввно узнал, что такая разница в цене для страховой компании и для обычных смертныйх... в пользу страховой

вообще считаю это жестокая несправедливость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
вообще считаю это жестокая несправедливость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если бы ту ремонтировала каждый месяц у конкретного определенного дилера хотя бы по 50 автомобилей, то действительно такой расклад был бы не справедлив :lol:
а так все вполне даже справедливо... :)
 
Блин, мне тоже оставили вмятину небольшую на двери и краску свезли(или это его краска, не знаю....). В сервис-центре сказали что за 15000-17000 сделают. У проверенного специалиста(левого) - 4000-5000. Вот и думай, куда идти.... Страховка ест, но не очень-то хочется переплачивать, уж лучше лишние деньги в карман пойдут :) Правда тогда не знаю как дела с гарантией будут обстоять. Что снимут с гарантии? Дверь? Её кузовную часть или вместе с электорникой?
 
Блин, мне тоже оставили вмятину небольшую на двери и краску свезли(или это его краска, не знаю....). В сервис-центре сказали что за 15000-17000 сделают. У проверенного специалиста(левого) - 4000-5000. Вот и думай, куда идти.... Страховка ест, но не очень-то хочется переплачивать, уж лучше лишние деньги в карман пойдут :) Правда тогда не знаю как дела с гарантией будут обстоять. Что снимут с гарантии? Дверь? Её кузовную часть или вместе с электорникой?
скорее всего, снимут все, что будет связано с ремонтом и окраской двери, включая снитие-установку, разборку-сборку (стеклоподемники и прочая электрика - замки, зеркала и т.д.)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу