Клубная встреча Piter Style

Ещё фотки Машка закачала, но выложить тут не успела) Смотреть тут
Ребят, кто видео снимал, стучите ко мне, выложим.
 
Аааа!!! Молодцы, ребят, жжоте! :lol:
только я чего-то не понял... а в питере, что же, только колу пьють?... <_< :p :)
 
мы усе на мафынках были.
кроме счастливых Женьки и Димки, вот они за нас и пригубили. B)
 

Вложения

  • IMG_0152.jpg
    IMG_0152.jpg
    105,8 KB · Просмотры: 99
  • IMG_0153.jpg
    IMG_0153.jpg
    181,5 KB · Просмотры: 91
А мы потом еще по району с таким дымом гоняли!!!! :) Настюшка за рулем жгла, чуть гайцов на перекрестке на капот не словили.
 
хыыыыыыыыыы, да уж, в ресторане позабавились :)
 
Я по Тохиной (NoN) ссылке (та что в самом начале) выложил еще некоторые фотки :)
 
Вы так приколько посидели!!!!!
Жаль, что мы не смогли=((((
 
Платный потом, батарейки на фотике сдохли, не слить пока что :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу