хотелось бы спросить дилеров про тонировку

masterevg

Новичок
Регистрация
17 Дек 2007
Сообщения
9
у ед дилера в городе тонировка стоит 5600. Имхо дороговато. Имеют ли они право снять с гарантии стеклоподъемники, если затонируюсь в другом центре?
 
Ни в коем случае!!!Реальная цена тонировки 3 100-3 500 руб. (цена на 4D)
 
у ед дилера в городе тонировка стоит 5600. Имхо дороговато. Имеют ли они право снять с гарантии стеклоподъемники, если затонируюсь в другом центре?


Доброго времени суток.

Вообще-то, тонировка на работу стеклоподъемников НЕ влияет, поэтому здесь стОит надеяться только на допропорядочность дилера. Другой вопрос, что иногда некоторые дилеры ради дополнительной прибыли идут на всевозможные "страшилки".

Кстати ...........

5d_ton.jpg

С уважением, Престиж-Авто.
 
Ребята а я сделал тонировку всего за 2000рэ...пленка скайтэк,человек работает в авилоне...кому надо обращайтесь,цена таже)))
ЗЫ: если кто хочет посмотреть на качество,приезжайте на встречи,убедитесь
 
Доброго времени суток.

Вообще-то, тонировка на работу стеклоподъемников НЕ влияет, поэтому здесь стОит надеяться только на допропорядочность дилера. Другой вопрос, что иногда некоторые дилеры ради дополнительной прибыли идут на всевозможные "страшилки".

Кстати ...........

5d_ton.jpg

С уважением, Престиж-Авто.
Доброе утро! Сколько стоит тонировка 5D (с пластиком на 5-ой двери)?
 
Доброе утро! Сколько стоит тонировка 5D (с пластиком на 5-ой двери)?


Доброго времени суток.

Тонировка на 5D пленкой Llumar без пластика 4000 рублей, а с пластиком 5000 рублей.

Также есть вариант пленки "квантум" - 6000 рублей без пластика и с пластиком 7500 рублей.

Также возможны варианты "в переход пленки" под цвет кузова: 5200 без пластика и 6500 с пластиком.

С уважением, Престиж-Авто.
 
Доброго времени суток.

Тонировка на 5D пленкой Llumar без пластика 4000 рублей, а с пластиком 5000 рублей.

Также есть вариант пленки "квантум" - 6000 рублей без пластика и с пластиком 7500 рублей.

Также возможны варианты "в переход пленки" под цвет кузова: 5200 без пластика и 6500 с пластиком.

С уважением, Престиж-Авто.
Каким образом тонируете пластик?
Цена указана со скидкой для клуба?
 
Ребята а я сделал тонировку всего за 2000рэ...пленка скайтэк,человек работает в авилоне...кому надо обращайтесь,цена таже)))
ЗЫ: если кто хочет посмотреть на качество,приезжайте на встречи,убедитесь
а фото выложить и показать , есть вариант !?
 
Каким образом тонируете пластик?
Цена указана со скидкой для клуба?


По поводу тонировки пластика мы не можем поделиться с Вами нашим ноу-хау. Можем только заверить в конечном результате и его качестве B)

Цена указана БЕЗ скидки для клуба Civic :)

С Уважением, Престиж-Авто.
 
По поводу тонировки пластика мы не можем поделиться с Вами нашим ноу-хау. Можем только заверить в конечном результате и его качестве B)

Цена указана БЕЗ скидки для клуба Civic :)

С Уважением, Престиж-Авто.
Скидка 12%?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу