Амаральным женщинам посвящается...

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
43
Адрес
Москва, Солнцево
Рузанка, Амарик - да имя и не важно в данный момент.
Вот тебе и....да, 15 лет, как и всегда:)
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Знаю я тебя не много "всего-то" семь месяцев. Но за это время узнал многое.
Желаю тебе совмещать две личности - с одной стороны, безшабашная девчонка, которая своим поведением может вогнать в ступор кого-угодно, но только не себя. И это всем нравится!
С другой стороны - рассудительная женщина. которую приятно просто послушать, с которой приятно что-то обсудить.
Будь, не лучше не хуже, будь той же! Той которой мы тебя знаем, помним и любим.
Также желаю тебе всегда, даже когда находитесь на разных планетах, находить общий язык с Антоном, который прекрасно тебя дополняет!
 
И мы поздравляем!!!!!!!!!!
hallmark3.jpg
bear1.jpg
bear9.jpg
bear_with_flowers01.jpg
forever_friends5.jpg
 
Рузик поздравляю с днем рожденья!
желаю всего, всего, всего, всего и побольше.ты все таки действительно похожа на принцессу. :lol: :lol: :lol:
 
Рузик, с днем рождения тебя!!! :D
 
Радость моя, жена моей жены...)))
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя солнце, желаю тебе всего-всего-всего и Тоху непьющего)) и чтоб также сильно любила дядю реджа))))))

чмок, чмок, чмок, чмок, чмок......
 
Амарузик))) Рузамалик)))
Дорогая))
С Днём Рождения)))
+1 к МАСу в пожеланиях))
НО - НЕ оставайся такой же))
МЕНЯЙСЯ) иди вперёд и никогда не останавливайся на достигнутом)))
Удачи тебе во всём)) Здоровья крепкого))
Муж чтоб только радовал и поддерживал во всём))
Чтобы настроение всегда только на пять с плюсом))

люблю тебя, обнимаю))

PS Плюсоида тоже поздравляю)) всё-таки семейный праздник))
 
АМАРУЗИИИИИИИИИИИИИИИКККК!!! (это пять!) :lol: :lol: :lol:
Паздравлям тя с днем твоего рождения, на радость тебе, нам и всем кому приходилось с тобой общаться!!!! :sorcerer:
МАС правильно сказал, ты удивительный человек и обоятельная девушка, сочетающая в себе много разных талантов и уникальных сочетаний характера. Поэтому всего тебе самого наизамечательнейшего! Любви всепоглащающей! Удачи во всем! Улыбок и радостей кажное утро! Богатства еще многа! Семейного благополучия (Тоша привет! :lol: ) Здоровья на века :)
Вобщем УМКА ты, радуй нас своим присутствием! :wub:
:partytime: :yahoo: :sun: :kissing:
 
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!! :yahoo: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :punk: :drunk: :1place: :ru:
ааааа не знаю что сказать.....))))) просто гармонии и счастья во всем!!!!!!!!
 
Радость моя!!!!!!!!!!!1
Желаю быть в гармонии с собой и окружающей средой...
Лю тебя....
+1 ко всем

И +1 К Ольге Ски...расти, развивайся...так чтоб могла однажды сказать..."А выше только звёзды"....Но запомни.... в момент полёта не забудь про верных друзей...

Цалалую тебя крепко...Абымаю...
 
Желаю тебе совмещать две личности - с одной стороны, бесшабашная девчонка,
которая своим поведением может вогнать в ступор кого-угодно...

В ступор? Что я пропустил? :lol:
Рузанна, с Днем Рождения тебя.
 
Спасибо большое! Я так вас всех люблю!
Вы лучшие!
 
не... ну как же без меня...

я вместе со всеми, я с вами, я присоединяюсь ко всему сказанному... ну ваще... чтобы всегда, все и как хотелось и как желалось... и чтобы с песней по жизни... да...
 
Поздравляю с днем рождения))))) Всего тебе самого хорошего и счастливого))))
 
Ну и я, как вчерашний именнинник, :rolleyes: присоединюсь к поздравлениям...
Удачи, хороших перемен в жизни, пусть все загаданное сбудется...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
 
АМАРИК!! С ДНЁМ ВАРЕЕНЬЯ ТЯ!!! ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ ВЕСЕЛОЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ!!!
МЫ ТЯ ЛЮБИМ!!!

видала мою подпись? ;)
 
Поздравляю!
Стока многа хароших слов...., аж стыдно шо не знаком! =(
исчо раз ПАЗДРАВЛЯЛКИ!!!
 
Спасибо всем огромное за поздравления! Очень приятно!
И спасибо за классный сюрприз! Не ожидала)))
 
Ну тебя-то я ждала. А остальные были сюрпризом)))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу