MAS
Постоянный пользователь
Рузанка, Амарик - да имя и не важно в данный момент.
Вот тебе и....да, 15 лет, как и всегда
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Знаю я тебя не много "всего-то" семь месяцев. Но за это время узнал многое.
Желаю тебе совмещать две личности - с одной стороны, безшабашная девчонка, которая своим поведением может вогнать в ступор кого-угодно, но только не себя. И это всем нравится!
С другой стороны - рассудительная женщина. которую приятно просто послушать, с которой приятно что-то обсудить.
Будь, не лучше не хуже, будь той же! Той которой мы тебя знаем, помним и любим.
Также желаю тебе всегда, даже когда находитесь на разных планетах, находить общий язык с Антоном, который прекрасно тебя дополняет!
Вот тебе и....да, 15 лет, как и всегда
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Знаю я тебя не много "всего-то" семь месяцев. Но за это время узнал многое.
Желаю тебе совмещать две личности - с одной стороны, безшабашная девчонка, которая своим поведением может вогнать в ступор кого-угодно, но только не себя. И это всем нравится!
С другой стороны - рассудительная женщина. которую приятно просто послушать, с которой приятно что-то обсудить.
Будь, не лучше не хуже, будь той же! Той которой мы тебя знаем, помним и любим.
Также желаю тебе всегда, даже когда находитесь на разных планетах, находить общий язык с Антоном, который прекрасно тебя дополняет!
:sun: :kissing: