Новогодняя встреча in da Piter Style

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А вот часть фотографий, которую успели мы отснять :) Ждем продолжения от других ;)
 

Вложения

  • IMG_3470.jpg
    IMG_3470.jpg
    50 KB · Просмотры: 127
  • IMG_3471.jpg
    IMG_3471.jpg
    130 KB · Просмотры: 103
  • IMG_3474.jpg
    IMG_3474.jpg
    58,3 KB · Просмотры: 107
  • IMG_3476.jpg
    IMG_3476.jpg
    59,7 KB · Просмотры: 92
  • IMG_3481.jpg
    IMG_3481.jpg
    54,2 KB · Просмотры: 100
  • IMG_3482.jpg
    IMG_3482.jpg
    71,4 KB · Просмотры: 107
  • IMG_3485.jpg
    IMG_3485.jpg
    82 KB · Просмотры: 127
  • IMG_3488.jpg
    IMG_3488.jpg
    87,1 KB · Просмотры: 104
  • IMG_3509.jpg
    IMG_3509.jpg
    67,5 KB · Просмотры: 130
  • IMG_3512.jpg
    IMG_3512.jpg
    61 KB · Просмотры: 84
  • IMG_3519.jpg
    IMG_3519.jpg
    74,1 KB · Просмотры: 141
  • IMG_3520.jpg
    IMG_3520.jpg
    47,7 KB · Просмотры: 139
  • IMG_3523.jpg
    IMG_3523.jpg
    48,4 KB · Просмотры: 117
  • IMG_3525.jpg
    IMG_3525.jpg
    68,9 KB · Просмотры: 111
  • IMG_3532.jpg
    IMG_3532.jpg
    76 KB · Просмотры: 110
  • IMG_3534.jpg
    IMG_3534.jpg
    45,4 KB · Просмотры: 102
  • IMG_3535.jpg
    IMG_3535.jpg
    56,2 KB · Просмотры: 100
  • IMG_3536.jpg
    IMG_3536.jpg
    56,9 KB · Просмотры: 81
  • IMG_3537.jpg
    IMG_3537.jpg
    57,6 KB · Просмотры: 102
продолжение
 

Вложения

  • IMG_3190.jpg
    IMG_3190.jpg
    49,6 KB · Просмотры: 72
  • IMG_3203.jpg
    IMG_3203.jpg
    74,1 KB · Просмотры: 52
  • IMG_3209.jpg
    IMG_3209.jpg
    83,4 KB · Просмотры: 83
  • IMG_3214.jpg
    IMG_3214.jpg
    92,3 KB · Просмотры: 80
  • IMG_3215.jpg
    IMG_3215.jpg
    82 KB · Просмотры: 49
  • IMG_3224.jpg
    IMG_3224.jpg
    52,7 KB · Просмотры: 50
  • IMG_3225.jpg
    IMG_3225.jpg
    40,6 KB · Просмотры: 40
  • IMG_3227.jpg
    IMG_3227.jpg
    52,2 KB · Просмотры: 63
  • IMG_3238.jpg
    IMG_3238.jpg
    77,8 KB · Просмотры: 70
Прикольные фоты. Наша встречка получилась больше московской что ли?
 
Оу, здорово!
Вторая часть (со второй камеры) у Михаила значит, позвонить-забрать?

UPD - Если кто ещё хочет закачать видео со встреч (в т.ч. московских, татарских...) на наш сервер, то стучитесь ко мне в личку.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу