Всем привет!
Обращаюсь к владельцам машинок с парктрониками и автоматической коробкой.
Поделитесь, срабатывает ли у вас парктроник в момент перевода рычага КП, например, из положения P в D, т.е. когда рычаг быстро проскакивает через положение R?
У меня эта умная штука успевает крикнуть "песню пробуждения", т.е. мигнуть индикаторами и пискнуть. Это мне не очень нравится... <_<
Я понимаю, что парктроник запитан от фанарей заднего хода, и они успевают мигнуть при переключении, но, помоему, существуют варианты...
И еще, у кого с какого расстояния начинается цифровая индикация?
У меня установлен Parkmaster 4 датчика - 1 двойной индикатор с цифирками. Модель точно пока не скажу.
Обращаюсь к владельцам машинок с парктрониками и автоматической коробкой.
Поделитесь, срабатывает ли у вас парктроник в момент перевода рычага КП, например, из положения P в D, т.е. когда рычаг быстро проскакивает через положение R?
У меня эта умная штука успевает крикнуть "песню пробуждения", т.е. мигнуть индикаторами и пискнуть. Это мне не очень нравится... <_<
Я понимаю, что парктроник запитан от фанарей заднего хода, и они успевают мигнуть при переключении, но, помоему, существуют варианты...
И еще, у кого с какого расстояния начинается цифровая индикация?
У меня установлен Parkmaster 4 датчика - 1 двойной индикатор с цифирками. Модель точно пока не скажу.