Трещит и щелкает (лобовуха)

Ventu

Активный пользователь
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
194
Возраст
44
Адрес
г.Нефтекамск
Всем привет!!!

Заметил такую фичу...На обледенелой машине в области соприкосновения лобового стекла и торпеды раздаются щелчки и пощелкивания.При чем звук "бегает" по всей ширине лобового стекла.Звук довольно громкий и сильно достает.Кстати на заднем стекле тоже подобное происходит но реже и тише...
Вопрос: У кого нибудь такое же происходит,и как с этим бороться??? :huh:
 
Трещит лед по контуру стекол и дверей. особенно по стеклам. В борьбе за безопасности стекло получилось крепче кузова. Бороться - смыть лед.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу