Ventu
Активный пользователь
Всем привет!!!
Заметил такую фичу...На обледенелой машине в области соприкосновения лобового стекла и торпеды раздаются щелчки и пощелкивания.При чем звук "бегает" по всей ширине лобового стекла.Звук довольно громкий и сильно достает.Кстати на заднем стекле тоже подобное происходит но реже и тише...
Вопрос: У кого нибудь такое же происходит,и как с этим бороться??? :huh:
Заметил такую фичу...На обледенелой машине в области соприкосновения лобового стекла и торпеды раздаются щелчки и пощелкивания.При чем звук "бегает" по всей ширине лобового стекла.Звук довольно громкий и сильно достает.Кстати на заднем стекле тоже подобное происходит но реже и тише...
Вопрос: У кого нибудь такое же происходит,и как с этим бороться??? :huh: