Manual на фулку!

ElikBerg

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
69
Возраст
56
Адрес
Latvija
Плиз где достать Manual на фулку! Civic 5D 1.8 MT Exec
Я из Латвии, Наши .... дают инструкцию только на Латышском Языке! в салоне http://www.honda.lv
А нахрен мне нужен на Латышском, В крайнем случае на Англиском бы.
Если кому на пиндосовском языке надо будет - могу отсканировать и выложить на обозрение!
Самое прикольное, что тесть берет в конце этого месяца hondu 4D MT 1,8 Exec, Если я хоть что то понимаю на пиндосовском - то он вобще ..... Так что если у кого на 4D есть возможность, то плиз! таже тема!
вчера получл ласточку! В течении пару дней выложу фотки!
Единственное .... с инструкциями! все на Латышском в том числе и по навигации! Help!

Помогите, Может есть Варианты,
В электронном виде, или поездом через проводника, или как еще!
Могу оплатиь. Друзья в Москве все что могли обзванили! Толку 0.
balttrans_pvv@inbox.lv
 
Мануала на Сивик хэтч нет пока, так как нет самой машины! После 1 июля появится...

ЗЫ а что значит "фулка"???
 
будешь всю ночь сканировать?
Нет! почуть чуть за несколько дней сделаю!
Может кто поможет. Все равно надо электронный вариант делать!

ЗЫ Заканчиваем флудить!
 
Мануал на хетч раза в два больше, чем на седан. Просто Война и Мир.
Aleks, я могу узнать, сколько она стоит у дилера. Могу купить и переслать.
 
Мануал на хетч раза в два больше, чем на седан. Просто Война и Мир.
Aleks, я могу узнать, сколько она стоит у дилера. Могу купить и переслать.
А что мануал можно купить?
Я думал, что только получить с машиной!
 
NM Узнай плиз если не трудно!
Там две книжки идут мануал на машинку и мануал на навигацию.
 
Хорошо! Спасибки!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу