Двигатели 5-D - японские?

tigr

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2006
Сообщения
92
Возраст
47
Хетчбеки, которые в Англии собирают, чем комплектуются? Вот например, мотор - японский? Кто знает?
Я теперь перешел в категорию ждунов! Оформил 5D-черный, ручная коробка - говорят в феврале.
 
Как мне говрили, все проблемы с очередями - как раз из-за нехватки мощностей японского завода по производству двигателей.
Делаю вывод, что все моторы (видимо и для американцев тоже) делаются на одном и том же япоском заводе.
 
Двигатели должны быть японской сборки
 
А он вроди и есть такой же :)
Вот мотор 2.0 уже отличается от 1.6 и 1.8. У него и серия K, а не R. А у хэтча вроде тоже R18...
А моторы действительно вроде из японии везут.
 
Сегодня купил один автомобильный журнал с московским тестом хетча.
Мотор внешне почти такой же
Короче тоже купил этот журнал!
Стоимость 8 рублей!
Называется "Автогород".
Статья очень позитивная, даже черезчур. Попахивает заказухой!
Ссылка на журнал.
 
на новые машины всегда заказные статьи, реклама!!! 1-я стадия из 4-х стадий жизненного цикла товара))
 
:lol:
Алексей там столько всего будет помимо попагрейки (точнее двух)!!!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу