Доставка из Финлядии. Это долго?

Bodroff

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
21
Возраст
44
Моя тачка на днях должна приплыть в Финляндию.
Обещали в конце ноября. Есть сомнения. Сегодня уже 18 ноября, а паром еще не пришвартовался даже.
Посему такой вопрос, и наверно он к дилерам.
Сколько по времени занимает разгрузка парома?
А доставка до Челнов?
Растоможка?

Может и вовсе есть какой инет ресурс позволяющий посмотреть подход парома?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу