Моя тачка на днях должна приплыть в Финляндию.
Обещали в конце ноября. Есть сомнения. Сегодня уже 18 ноября, а паром еще не пришвартовался даже.
Посему такой вопрос, и наверно он к дилерам.
Сколько по времени занимает разгрузка парома?
А доставка до Челнов?
Растоможка?
Может и вовсе есть какой инет ресурс позволяющий посмотреть подход парома?
Обещали в конце ноября. Есть сомнения. Сегодня уже 18 ноября, а паром еще не пришвартовался даже.
Посему такой вопрос, и наверно он к дилерам.
Сколько по времени занимает разгрузка парома?
А доставка до Челнов?
Растоможка?
Может и вовсе есть какой инет ресурс позволяющий посмотреть подход парома?