Слышал что в Белорусии и в Украине можно приобрести Гибридного цуцыка, вопрос- будут ли с 2008 года поставлятся в Россию данные авто.И еще сегодня звонил диллерам в г.Ставрополе сообщили что возможно подорожание автомобиля на 500уе? Вопрос - расстояния для доставки авто сокротились, стоимость рабочей силы в Турции дешевле чем в Японии а авто дорожает??? Не логично