Хотел извиниться перед ФК-Моторс, и сказать спасибо, за то, что они слили налево мою изначально заказанную машину, и продинамили меня на месяц, сейчас бы ездил на Comfort, а так отцепил Elegance. По цене с учетом всех раскладов это копейки, зато море удовольствия! К сервису претензий нет, все нормально, рекомендую. Так что в данном случае их раздолбайство пошло мне на пользу. 