Очередь за машиной

Andrey76

Новичок
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1
Возраст
50
Всем привет! Месяц назад встал в очередь на CIVIC 4D в ФК МОТОРС. Подскажите, возможно ли как-то отслеживать сей процесс через Интернет, а не тупо ждать звонка из салона? И вообще, как машина в эксплуатации? Просветите новичка! На Хонду сажусь в первый раз, хотя стаж за 10 лет и было много всяких машин. Последняя- праворукая SUBARU B4 RSK. Отличная машина, если бы не дикий налог на лошадей( а их там 280) еще бы ездил и ездил.
 
Всем привет! Месяц назад встал в очередь на CIVIC 4D в ФК МОТОРС. Подскажите, возможно ли как-то отслеживать сей процесс через Интернет, а не тупо ждать звонка из салона? И вообще, как машина в эксплуатации? Просветите новичка! На Хонду сажусь в первый раз, хотя стаж за 10 лет и было много всяких машин. Последняя- праворукая SUBARU B4 RSK. Отличная машина, если бы не дикий налог на лошадей( а их там 280) еще бы ездил и ездил.
проследить к сожалению никак =(
 
всем привет.Всем ожидающим,кто ждет золотого цивика звоните во Флай авто, там сейчас они в свободной продаже. Сегодня я звонила туда.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу