Andrey76
Новичок
- Регистрация
- 29 Окт 2007
- Сообщения
- 1
- Возраст
- 50
Всем привет! Месяц назад встал в очередь на CIVIC 4D в ФК МОТОРС. Подскажите, возможно ли как-то отслеживать сей процесс через Интернет, а не тупо ждать звонка из салона? И вообще, как машина в эксплуатации? Просветите новичка! На Хонду сажусь в первый раз, хотя стаж за 10 лет и было много всяких машин. Последняя- праворукая SUBARU B4 RSK. Отличная машина, если бы не дикий налог на лошадей( а их там 280) еще бы ездил и ездил.