Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Упорно развивают слухи о выпуске в 2008 году 4д в турции, есть ли какая информация по этому поводу или коментарии? Будут ли в Россию поставляться ТОЛЬКО турецкой сборки или будет вперемешку с яппи? пожалуйста ответьте!
знаю, но хочется ответа из 1-ых рук... темы не плодятся, просто диллеры тут бывают чащео5 25?
Юзайте поиск! Волнение ждунов понятно, но не плодите темы B)
http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=2883
и большое обсуждение нашел у наших друзей
Сегодня в АВТОТЕМПЕ менеджер подтвердил эту информацию.Но комплектация на мелочи увеличится.дилеры можт и знают что-то, только антирекламой заранее никто заниматься не будет!
На какие "мелочи", не в курсе?Но комплектация на мелочи увеличится.![]()
Типа брызговиков и прочей нужной лабуды.Если надо, телефон (495) 780-0880, моб. 8-916-126-75-71 Илья Чуднов :unsure:На какие "мелочи", не в курсе?
Всё знакомые люди. Нормальный манагёр, не вредныйИлья Чуднов
Забавная инфа.Сегодня в АВТОТЕМПЕ менеджер подтвердил эту информацию.Но комплектация на мелочи увеличится.![]()
На какие "мелочи", не в курсе?
Может турки в comfort добавят подлокотник,а то как то не комфорт