Сивик 4д 2008 вопрос к знающим!

stydent

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
59
Возраст
45
Упорно развивают слухи о выпуске в 2008 году 4д в турции, есть ли какая информация по этому поводу или коментарии? Будут ли в Россию поставляться ТОЛЬКО турецкой сборки или будет вперемешку с яппи? пожалуйста ответьте!
 
Упорно развивают слухи о выпуске в 2008 году 4д в турции, есть ли какая информация по этому поводу или коментарии? Будут ли в Россию поставляться ТОЛЬКО турецкой сборки или будет вперемешку с яппи? пожалуйста ответьте!

о5 25?

Юзайте поиск! Волнение ждунов понятно, но не плодите темы B)

http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=2883

и большое обсуждение нашел у наших друзей
 
дилеры можт и знают что-то, только антирекламой заранее никто заниматься не будет!
 
дилеры можт и знают что-то, только антирекламой заранее никто заниматься не будет!
Сегодня в АВТОТЕМПЕ менеджер подтвердил эту информацию.Но комплектация на мелочи увеличится. ;)
 
Сегодня в АВТОТЕМПЕ менеджер подтвердил эту информацию.Но комплектация на мелочи увеличится. ;)
Забавная инфа.
В мелочах не значаться люк и омыватели фар?:)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу