МАМЕ СИВКУ седан!

Desmont

Пользователь
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
56
Возраст
40
Вот как раз интересны все вопросы касательно всего что касается это вопроса, что почему когда и тд, ждать думаю она будет)
зАРАНЕЕ спасиб!!!!!!!!!
 
Вот как раз интересны все вопросы касательно всего что касается это вопроса, что почему когда и тд, ждать думаю она будет)
зАРАНЕЕ спасиб!!!!!!!!!

зачем седан маме, тем более ждать, если есть 5D в наличии(годовалый, 32т пробег)
;)
 
Вот как раз интересны все вопросы касательно всего что касается это вопроса, что почему когда и тд, ждать думаю она будет)
зАРАНЕЕ спасиб!!!!!!!!!

Нормально написал, а главное по делу и ничего лишнего :lol:
 
ждать думаю она будет)

К любому дилеру, кроме знаешь какого.
За налик будет быстрее намного.
Осталось выбрать цвет. Но когда соглашаешься на любой, также быстрее выходит.
 
за 35 000 рублей мона намутить в ФК за месяц - полтора.
 
Не порти ФК репутацию. :lol:

Я имел ввиду не оплату за "услугу", а оплату за авто.
 
Вот как раз интересны все вопросы касательно всего что касается это вопроса, что почему когда и тд, ждать думаю она будет)
зАРАНЕЕ спасиб!!!!!!!!!
КАКАЯ МАШИНА НУЖНА ? МЕХАНИКА ИЛИ АВТОМАТ
 
Зачем ждать:) Машины есть в наличии

Машиный действительно есть в наличии, сам надеюсь через три недели стать обладателем Honda Civic 4D,а общий срок ожидания ТС ровно месяц.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу