Вопрос всем дилерам!

Nikolay74

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
45
Возраст
51
Адрес
Миасс
А в 2008 году будут ли квоты увеличины? Кто нить располагает такой информацией? У нас договор до мая, понимаю, что многие ждали и дольше, но увеличение квот разве не может повлиять на очередь? Я уж не говорю про машинку к новому году, но всего неделю назад обещали в феврале... Как то странно получается... У нас прошла неделя, а у них три месяца... Заказывали в Формуле удачи, что в городе Челябинске. Буду премного благодарен за содержательный ответ. Спасибо!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу