Этапы, описанные в договоре не выдерживаются, созванивался с главным манагером, он говорит что типа возможно машина будет, но когда не понятно и какого цвета не понятно и вообще ничего определенного они не говорят. Срок по договору истекает 9 сентября. Так и должно быть? Еще такой момент хочу оформить рассрочку на машину, но как уже говорил выше ее нет и никакой инфы тоже нет. Какие могут быть варианты развития событий со стороны кредитных организаций (банков, участвующих в программе) как вообще эти вещи происходят при таких раскладах с машиной? Я так понимаю машину задержат 100% и делать в таких случаях? Дайте дельный совет, а то просто выбрасывать отрицательные эмоции на людей не хочется если действительно они стараются, но от них мало что зависит. Спасибо.