Заказал машину 18 февраля 2007 года

adwiz

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2007
Сообщения
100
Возраст
49
Адрес
Мытищи
Этапы, описанные в договоре не выдерживаются, созванивался с главным манагером, он говорит что типа возможно машина будет, но когда не понятно и какого цвета не понятно и вообще ничего определенного они не говорят. Срок по договору истекает 9 сентября. Так и должно быть? Еще такой момент хочу оформить рассрочку на машину, но как уже говорил выше ее нет и никакой инфы тоже нет. Какие могут быть варианты развития событий со стороны кредитных организаций (банков, участвующих в программе) как вообще эти вещи происходят при таких раскладах с машиной? Я так понимаю машину задержат 100% и делать в таких случаях? Дайте дельный совет, а то просто выбрасывать отрицательные эмоции на людей не хочется если действительно они стараются, но от них мало что зависит. Спасибо.
 
Не стоит волноваться!
Кредит оформите на месте, сразу по приходу авто.
 
Этапы, описанные в договоре не выдерживаются, созванивался с главным манагером, он говорит что типа возможно машина будет, но когда не понятно и какого цвета не понятно и вообще ничего определенного они не говорят. Срок по договору истекает 9 сентября. Так и должно быть? Еще такой момент хочу оформить рассрочку на машину, но как уже говорил выше ее нет и никакой инфы тоже нет. Какие могут быть варианты развития событий со стороны кредитных организаций (банков, участвующих в программе) как вообще эти вещи происходят при таких раскладах с машиной? Я так понимаю машину задержат 100% и делать в таких случаях? Дайте дельный совет, а то просто выбрасывать отрицательные эмоции на людей не хочется если действительно они стараются, но от них мало что зависит. Спасибо.
братан не переживай ты не один такой. я тоже свою заказал 18 февраля и чё то всё мурыжат меня.,то цвета нет,то сказали ,что в августовской партии вообще моей комплектации и цвета не было. завтра буду звонить в ХМР.а по поводу рассрочки я чё то не понял чё у тебя за проблема?
 
братан не переживай ты не один такой. я тоже свою заказал 18 февраля и чё то всё мурыжат меня.,то цвета нет,то сказали ,что в августовской партии вообще моей комплектации и цвета не было. завтра буду звонить в ХМР.а по поводу рассрочки я чё то не понял чё у тебя за проблема?
Да собсно проблемы никакой пока нет, просто дадут ли рассрочку при отсутствии машины и как это будет выглядеть?
 
Да собсно проблемы никакой пока нет, просто дадут ли рассрочку при отсутствии машины и как это будет выглядеть?

Факт одобрения кредита (рассрочки) никак не увязан на наличие авто. Более того эту процедуру желательно начать несколько раньше прихода машины в салон, например когда скажут, что авто прибыло в Ханку. Процедура обдобрения кредита (рассрочки) занимает около недели - сбор и оформление всех бумаг + 3-2 дня на рассмотрение кредитного дела. Полученное одобрение имеет силу примерно в течении месяца-трех, в зависимости от банка.
 
Факт одобрения кредита (рассрочки) никак не увязан на наличие авто. Более того эту процедуру желательно начать несколько раньше прихода машины в салон, например когда скажут, что авто прибыло в Ханку. Процедура обдобрения кредита (рассрочки) занимает около недели - сбор и оформление всех бумаг + 3-2 дня на рассмотрение кредитного дела. Полученное одобрение имеет силу примерно в течении месяца-трех, в зависимости от банка.
Ну собсно процесс уже инициирован, все необходимые бумаги отданы вчера, меня заверили, что рассматривать будут пару дней, так что вот жду результатов ну и телегу заодно :)
 
братан не переживай ты не один такой. я тоже свою заказал 18 февраля и чё то всё мурыжат меня.,то цвета нет,то сказали ,что в августовской партии вообще моей комплектации и цвета не было. завтра буду звонить в ХМР.а по поводу рассрочки я чё то не понял чё у тебя за проблема?

Кстати, хотел спросить как звонок в ХМР?
 
вот уже езжу
 
Ну поздравления, а мне сказали так, типа ближайшие тачки будут в середине октября, типа раньше вообще ниче не предвидится, и говорят типа в ультимативной форме будет либо бордовая, либо черная как ты хотел, но на 2 штуки дороже вот так, естественно все взвесив, я выбрал на 2 штуки дороже.
 
Ну поздравления, а мне сказали так, типа ближайшие тачки будут в середине октября, типа раньше вообще ниче не предвидится, и говорят типа в ультимативной форме будет либо бордовая, либо черная как ты хотел, но на 2 штуки дороже вот так, естественно все взвесив, я выбрал на 2 штуки дороже.


Пачаму так дорого?
Ты седан или хэтч ждёшь?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу