BAMA
Активный пользователь
Народ!
Тут на днях случилась такая вещь (может еще у кого то такое было)... надеюсь на вашу помощь...
В общем так: при включении задней передачи включаются партроники (раздается звук, все как обычно) начинаешь сдавать назад, через неск. секунд датчик как будто сходит с ума... начинает показывать нули и дико пищать, хотя до препятствия реально еще есть место...Что такое может быть? :unsure:
Тут на днях случилась такая вещь (может еще у кого то такое было)... надеюсь на вашу помощь...
В общем так: при включении задней передачи включаются партроники (раздается звук, все как обычно) начинаешь сдавать назад, через неск. секунд датчик как будто сходит с ума... начинает показывать нули и дико пищать, хотя до препятствия реально еще есть место...Что такое может быть? :unsure: