Добрый вечер ВСЕМ, 2 месяца назад купил Honda Civic 4d,все супер,только вот что обратил внимание на такую деталь.Отошла резинка от лобового стекла с низу.щель 1-2 мм.
Подскажите что это? Как исправить.HELP/
В сервисе ничего умного не сказали.
Зарание спосибо!!!!
Либо колхозить самому, приклеить, залить герметик(но НЕ советую), либо поискать другой сервис.