Продолжая думать о том, что я сделаю со своим цивиком, задался вопросом о звуке и, соответственно, звукоизоляции салона. Собственно вопросы:
какая аудиосистема (голова и колонки, производители) устанавливается в civic exe?;
делал ли кто звукоизоляцию салона (где, почем, и каковы впечатления)?;
и, самый важный: а надо ли оно?
какая аудиосистема (голова и колонки, производители) устанавливается в civic exe?;
делал ли кто звукоизоляцию салона (где, почем, и каковы впечатления)?;
и, самый важный: а надо ли оно?