КУплю хонду сивик 4D или 5D

Xochy_HONDy

Новичок
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
3
КУплю хонду сивик 4D или 5D, 89163935077, hondo@inbox.ru
 

Вложения

  • IMG_3665.gif
    IMG_3665.gif
    420,2 KB · Просмотры: 78
  • _.gif
    _.gif
    380,3 KB · Просмотры: 79
  • _.gif
    _.gif
    382 KB · Просмотры: 56
ещё http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19074400-7498d.html
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу