Сколько нас?

D

dixi

Guest
Давайте посчитаемся.
Оч интересно сколько нас.
В тему прошу заносить ТОЛЬКО ники под номером.

Каждое сообщение должно быть вида:

1. Nikname.

Повторять весь список не нужно. Только следующий номер и Ваш ник.

З.Ы. Прошу отписаться всех по ОДНОМУ разу.



По просьбе автора затираю все комментарии.
Модератор


В итоге я чего-то не понял.
Т.е. получается что нас примерно около 35 человек?
 
3. froloff
 
4. lexxey
 
6. Mouse
 
7. Tristia
 
10.Lotar
 
13. Alisha
 
16. Giv
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу