Elementчик Активный пользователь Регистрация 21 Май 2008 Сообщения 393 Возраст 46 Адрес Москва резиновая 19 Авг 2008 #21 obiz написал(а): Ссылки в студию! Нажмите для раскрытия... Вот гляди: Один из вариантов на картинке. Есть еще один в формате 2Дин на консоли вместо штатного радио. Вложения 57_CIVIC_INT_DASH_NAVI.jpg 10,5 KB · Просмотры: 101 nav1.jpg 22 KB · Просмотры: 114 Nav2.jpg 57,1 KB · Просмотры: 94
obiz написал(а): Ссылки в студию! Нажмите для раскрытия... Вот гляди: Один из вариантов на картинке. Есть еще один в формате 2Дин на консоли вместо штатного радио.