Civic navigation

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
http://youtube.com/watch?v=IoNTtE-_qfs

как я понимаю это оригинальная навигация, которая видимо ставится как доп.
Кто-нибудь видел что-то подобное в России?
америкосы хакают оригинальную навигационную систему, а я о её существовании до этого момента ничего не слышал :blink:

Видео в тему)
 
Хех, "магнитолки"-то у них покруче наших.
Без российских карт хакать навигация не имеет смысла. VW только сейчас начал задумываться о создании этой опции для российского рынка (и то, пока только на Audi), надеюсь вскоре и остальные подтянуться.
 
interior-header.jpg
 
Pioneer AVIC-HD3BT + рамка из штатов под двух диновую магнитолу.
Получится 55-60 тыс.
 
как я понимаю это оригинальная навигация, которая видимо ставится как доп.
Кто-нибудь видел что-то подобное в России?
америкосы хакают оригинальную навигационную систему, а я о её существовании до этого момента ничего не слышал :blink:

А я себе такую заказал. :p
 
Спросил у официалов: стоит 160 тыс руб. По моему они совсем упали. За такие деньги......

Стоит конечно как самолет, но на вид очень даже. Хотя за такие деньги можно много чего помимо навигации замутить
 
Пришла мне магнитола.
Смотрится отлично, но требует Pin!
 
Пришла мне магнитола.
Смотрится отлично, но требует Pin!


Он в паспорте должен быть. Это фишка всех американцев. Он еще при снятии акумулятора сбрасывается. Я на старой машине с этим сталкивался.
 
Он в паспорте должен быть. Это фишка всех американцев. Он еще при снятии акумулятора сбрасывается. Я на старой машине с этим сталкивался.
А и нафиг она нужна? Если там стоит Garmin - то для жителей Москвы и Питера. Но опять - таки им то она нафига - на дачу ,да с друзьями в лес местные жители и так найдут дорогу. Для поездок по РФ. Карт нет или они неполные. Покупать у наших дилеров? Дороговато будет. Чтобы сделать нормальный маршрут ( до югов, например) мне нужны карты 11 областей и регионов. Это выльется в 10000 - нафиг!
Вот кстати и тема. Может клубом организоваться да как то порешать проблему по картам по РФ для навигаторов. Я думаю, это дело поддержат и другие клубы фанатов ?
 
Спросил у официалов: стоит 160 тыс руб. По моему они совсем упали. За такие деньги......

Дану на фиг! Вот за разумные деньги, примерно тоже самое по функционалу: http://www.i-on.ru/ProductInformation/6687/
И ещё в ИОНе можно месяц пользоваться и если не подошло или не понравилось - вернуть без объяснения причин...
 
Дану на фиг! Вот за разумные деньги, примерно тоже самое по функционалу: http://www.i-on.ru/ProductInformation/6687/
И ещё в ИОНе можно месяц пользоваться и если не подошло или не понравилось - вернуть без объяснения причин...
да ну нафих эту страхалюдину, хочетсо же что-то красивое и в штатное место!
 
Вопрос:
Штатная GPS система по русски пишет что-нить? И вообще, карты России понимает?......
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу