Отказ в гарантийном ремонте

Дилер не может отказать в гарантийном ремонте. Он по каждому случаю обращается в представительство Хонда мотор Рус. Представительство принимает решение.
 
На днях все же решил съездить к дилеру и починить подогрев сидений, которые не работали с момента покупки машины (купил в июле 2008), но решил поехать не в ИНКОМ где приобрел машину, а в АВТОРУСЬ на Севастопольском.



На Севастопольском сказали, что если подогрев сидений не работает по причине установке замка АКПП который, мне устанавливал оф. Дил. ИНКОМ, то ремонт будет платный.



И так почему я не могу по гарантии починить свою машину бесплатно, если доп. оборудование я ставил у другого дилера?
 
На днях все же решил съездить к дилеру и починить подогрев сидений, которые не работали с момента покупки машины (купил в июле 2008), но решил поехать не в ИНКОМ где приобрел машину, а в АВТОРУСЬ на Севастопольском.

[/size]

На Севастопольском сказали, что если подогрев сидений не работает по причине установке замка АКПП который, мне устанавливал оф. Дил. ИНКОМ, то ремонт будет платный.




И так почему я не могу по гарантии починить свою машину бесплатно, если доп. оборудование я ставил у другого дилера?

А вы этот вопрос в авторуси задавали????,если да,то какой ответ?
 
Они говорят, что Honda им платят только за гарантийный ремонт, а в данной ситуации если выяснится что неполадка произошла по вине дилера, который устанавливал доп. оборудование, то ремонт для меня в Авторуси будет платный, или обращайтесь к дилеру у которого покупали машину и ставили допы.




[/quote]
 
А почему бы не поехать в инком и не попросить их исправить оплошность? скорее всего они не подключили кнопки к проводам, когда собирали тоннель.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу