ОАО АВТОТЕМП

Вопрос к АВТОТЕМПу: Хочу купить пятидверный цивик, 1.8 Спорт (красный). Планировал на осень, но слухи о неимоверных очередях пугают. Если в июле я встану в очередь, когда приблизительно есть шанс получить машину? И какую сумму для этого необходимо внести? Не знаю, насколько информация полезна, но я буду брать кредит на 3 года.
1)Ждать от 6 месяцев до года
2)от 500 долларов
 
Вопрос к АВТОТЕМПУ!!!
Доброго времени суток! :)

Машину пока жду, но уже выбираю сигнализацию.
И вопрос заключается в следующем:
Хочу установить её у стороннего установщика. Как данная установка отразится на гарантийном обслуживании?.
 
Доброго времени суток! :)

Машину пока жду, но уже выбираю сигнализацию.
И вопрос заключается в следующем:
Хочу установить её у стороннего установщика. Как данная установка отразится на гарантийном обслуживании?.

Насколько я помню, сигнализация и иммобилайзер в комплектацию включены. Кто не прав? Или хочешь дополнительную? А смысл?
 
Насколько я помню, сигнализация и иммобилайзер в комплектацию включены. Кто не прав? Или хочешь дополнительную? А смысл?

Иммобилайзер - да, а сигналка только в ЕХ.
Да и безопасности мало не бывает.
 
посмотри эту тему. Смысл есть, но если ставишь что-то серьёзное, а не кричалку.

Кстати, ссылка будет полезна и Kisa Pushistiy
http://civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=148&st=0


Спасибо, эту тему я уже изучил вдоль и поперёк дважды :)
Но всё таки хочется услышать ответ на мой основной вопрос:
http://civic-russia.ru/forum/index.php?s=&...findpost&p=6885
 
ПО ГАРАНТИИ

если поломка случится и дилер докажет, что по вине установщика сигнализации установленной не у дилера, то в бесплатном ремонте Вам откажут.

ПО КРЕДИТУ

Думаю, к тому моменту, Андрей, как Вы получите машину, в кредитных программах что то изменится.
А посчитать кредит на сегодняшний день можно позвонив по телефону 780-0880 и попросить кредитный отдел.
 
ПО КРЕДИТУ

Думаю, к тому моменту, Андрей, как Вы получите машину, в кредитных программах что то изменится.
А посчитать кредит на сегодняшний день можно позвонив по телефону 780-0880 и попросить кредитный отдел.

Я наверное наивен, но надеюсь, что машина придёт осенью. У меня День Рождения 6 ноября. Сделайте подарок!

Движется ли очередь? Никто не отказался? Если что, киньте меня на место отказавшихся, я не обижусь.

Возможно получить порядковый номер, чтоб я примерно расчитывал своё ближайшее будущее?
 
Приветствую! Заказл Civic EX 4D 29 апреля. Когда мона ждать?
 
Мне автотемп так и не ответил по музыке. :(
 
Да завтра можно подходить, я думаю, получишь :D

ЗЫ, что за манеры отвечать за других :)))))))

На этот вопрос потомучто ему не ответят :) Для такой инфы как минимум нужны его ФИО... Ему нужно звонить в Автотем и спрашивать у логистика Ирины про очередь. А примерный срок я предположительно сказал... по идее даже достаточно верно :)
 
Мне автотемп так и не ответил по музыке. :(
Попробуйте позвонить в Автотемп 780-08-80 спросите Андрея Жендарева. Возможно он подскажет.
Извинитие не в моей компетенции.
 
На этот вопрос потомучто ему не ответят :) Для такой инфы как минимум нужны его ФИО... Ему нужно звонить в Автотем и спрашивать у логистика Ирины про очередь. А примерный срок я предположительно сказал... по идее даже достаточно верно :)
Человек указал дату заключения договора и комплектацию, и если предположить, что в этот день 5 человек оплатили первоначальный взнос, то можно с точностью до 5 указать порядковый номер и сказать ждать или нет машину в этом или в следующем месяце :) Но Автотемп предпочитает игнорировать сложные вопросы и отвечает только на тестдрайровские с паролем "погнали" :)
 
Человек указал дату заключения договора и комплектацию, и если предположить, что в этот день 5 человек оплатили первоначальный взнос, то можно с точностью до 5 указать порядковый номер и сказать ждать или нет машину в этом или в следующем месяце :) Но Автотемп предпочитает игнорировать сложные вопросы и отвечает только на тестдрайровские с паролем "погнали" :)
А вы не думали , что это действительно сложный вопрос?
 
А вы не думали , что это действительно сложный вопрос?
Сложность вопроса, на мой взгляд, заключается только в количестве договоров в тот день. Поправьте меня если я не верно думаю.
 
Отвечаю первый и последний раз:

Предположим, на ваш "элементарный" вопрос заданный мне, скажем 4 июня 2006 г.:
- Какой я по счету, если договор от 13 мая 2006 года?
Я еще более "элементарно" буду говорить
- Сто пятый на комплектацию ЕХЕ бордового цвета

Через пару дней мне позвонят 3 человека из очереди на комфорт и скажут что передумали (как вариант: гороскоп подсказал, мама посоветовала, еще 3 тысячи накопил и т.д. и т.п.) и будут ждать ЕХЕ. А потом еще 5 человек из очереди на ЕХЕ черного и скажут что жена выгонит их из дома если я не перепишу их на ЕХЕ бордового цвета. И договора у всех буду заключены раньше чем у Вас. В апреле например.

У нас в договоре прописано, что до присвоения заказу конкретного VIN номера клиент имеет право поменять как цвет так и комплектацию автомобиля с сохранением даты заключения договора.

А теперь ответьте Вы мне: КАК через месяц (то бишь 4 июля 2006 г.) я объясню Вам, что с учетом 3-х проданных ЕХЕ за июнь, ВЫ СТАЛИ 110!!!

К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ОБЛАДАЮ ТАКОЙ МАССОЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ОБЪЯСНЯТЬ ВСЕ ЖИЗНЕНЫЕ СИТУАЦИИ КЛИЕНТОВ - КТО ПОЧЕМУ ПЕРЕДУМАЛ И "ВЛЕЗ" ДО ВАС.
Как впрочем и выслушивать Ваши эмоции на эту тему, потому что повлиять на эту ситуацию не могу!!! И возмущена сама не меньше вашего. :wallbash:
ВСЁ!


С огромной надеждой на понимание
логистик
 
:) Народная примета :)
:) Если НОМА начал спорить, топик почистят :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу