ОАО АВТОТЕМП

loghonda

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
44
Адрес
Москва
Добрый день, Дамы и Господа!
На данной ветке мы постараемся успокоить всех наших клиентов, с нетерпением ожидающих свои автомобили.
И ответить на все ваши вопросы.

P.S. Только давайте вести себя тактично и уважать друг друга! :)
 
А в Автотемпе можно купить отдельно подлокотник к сивику комфорт?
Хотелось бы услышать наконец официальную версию, ибо от вариантов ответов на этот вопрос голова кругом!
 
А в Автотемпе можно купить отдельно подлокотник к сивику комфорт?
Хотелось бы услышать наконец официальную версию, ибо от вариантов ответов на этот вопрос голова кругом!
Купить можно. В ветке про подлокотники я называл цену на него в автотемпе.
 
Узнавала сама.
Купить сам подлокотник можно в течение 3-х дней НО что бы его установить необходима какая то там рамочка (это если мы про передний) которой на складе в москве нет, исходя из этого срок поставки этой рамочки от 3-х НЕДЕЛЬ, то бишь, надо приехать сделать заявку на зап. часть и как только она придет на наш склад вам отзвонятся и пригласят на установку!
 
Узнавала сама.
Купить сам подлокотник можно в течение 3-х дней НО что бы его установить необходима какая то там рамочка (это если мы про передний) которой на складе в москве нет, исходя из этого срок поставки этой рамочки от 3-х НЕДЕЛЬ, то бишь, надо приехать сделать заявку на зап. часть и как только она придет на наш склад вам отзвонятся и пригласят на установку!

Спасибо! Осталось два вопроса...
Сколько стоит подлокотник и рамочка и куда везти деньги?
 
Изначально надо подъехать на сервис и заказать все это, там же с ориентируют по ценам.
Ну а дальше ждем когда придет рамка и едем устнавливать.
К сожалению сколько в конечном итоге надо будет заплатить я пока не знаю
 
Холодильный пер., д.6
ехать сюда?
 
Ага, заходи в гости! )))

Будем вместе ждать я двум своим клиентам тоже заказала.
Так что буду контролировать ситуевину и в твоих и в своих интересах.
Кстати вспомнила кажется сам подлокотник стоит 5000 р. думаю с рамкой и установкой должно быть в районе 8 000 - 10 000
Если откажутся принять заказ, пиши мне!
 
Ага, заходи в гости! )))

Будем вместе ждать я двум своим клиентам тоже заказала.
Так что буду контролировать ситуевину и в твоих и в своих интересах.
Кстати вспомнила кажется сам подлокотник стоит 5000 р. думаю с рамкой и установкой должно быть в районе 8 000 - 10 000
Если откажутся принять заказ, пиши мне!

Если они откажутся принять заказ то я застрелюсь прямо у Вас в салоне... т.к. это будет уже помоему 5ое место куда мне говорят идти и заказывать и от куда меня посылают :)
 
У меня только одно просьба к милым представительницам АВТОТЕМПа: если что узнаете про начало поставок хэтчей в Москву, напишите пожалуйста, можно в личку! Просто мой дилер не идет на контакт, а звонить им и портить себе настроение и нервы я уже немног устал!
Заранее спасибо!
 
Инфа как обещают будет на этой неделе (с 29 по 2)
Как только будет хоть какая то определнка напишу сразу!
 
Инфа как обещают будет на этой неделе (с 29 по 2)
Как только будет хоть какая то определнка напишу сразу!
Спасибо преогромное! Буду ждать!

ЗЫ Начинаю желеть, что заказал авто не в Автотемпе!!! ;)
 
Спасибо Алексей!
Поддержки очень не хватает! Все только возмущуются!
 
Снгодня был в Автотемпе, забирал свой аккорд из покраски... пасиб огромное, всё на уровне, машинка как новая... одно НО: сегодня работала какая-то новая сотрудница и она мне забыла отдать документ :blink: а я от счастья забыл его попросить...вспомнил об этом только в 9-ом часу! ОГРОМНОЕ СПАСИБО РАБОТНИКАМ АВТОТЕМПА, за то, что уже после закрытия салона они дождались меня и отдали заветную заламинированную бумажку ;)
 
Иван рада что все хорошо закончилось! :D

Желаю безаварийной езды! ;)
 
Здравствуйте, Ирина!

Можно ли узнать сколько машин (Цивиков 8) реализовал Автотемп за апрель и май месяц? Ну и если конечно это возможно, то укажите и комплектации машин по этим месяцам.

Заранее спасибо.
 
К сожадению я не в праве давать такую информацию!
 
К сожадению я не в праве давать такую информацию!

То есть, это информация вообще закрыта для клиентов? У других дилеров такая же позиция?

Да еще вы ссылаететь в своих ответах на неизвестность квот, и что если бы они были определены, то вы бы точно сказали клиентам когда придут их машины. Тогда встречный вопрос, ведь известны квоты на апрель и май, моглы бы вы их назвать?
 
Обратитесь пожалуста за данной информацией в представительство Хонды Мотор РУС
 
Давно читаю этот форум, но только сейчас зарегался, ибо во-первых, я всё-таки решился брать именно новый Civic (Executive черного цвета), а во-вторых, пришло время задать вопросы.

У меня следующая ситуация: в августе свадьба, деньги нужны просто ВСЕ, поэтому не могу сейчас встать в очередь. На сколько я смог выяснить у Константина в субботу, очередь сейчас уже на май 2007 года, поэтому хотелось бы встать в очередь как можно раньше :)

Наверное, встану в очередь сразу после свадьбы, в августе, но тут возникает другой вопрос: я хотел бы брать машину в кредит, но не знаю, когда нужно начинать с ним "париться", толи перед постановкой в очередь, толи ~за 2 месяца до прихода машины...просветите, уважаемые представители дилера Автотемп.

Заранее спасибо, с нетерпением жду ответа :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу