Антикор?

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
49
Когда проходил техосмотр, на подъемнике посмотрел на днище - голое железо. Антигравием промазаны только основные швы. Кто-нибудь будет на зиму заморачиваться антикором?
 
Когда проходил техосмотр, на подъемнике посмотрел на днище - голое железо. Антигравием промазаны только основные швы. Кто-нибудь будет на зиму заморачиваться антикором?
мне кажется надо спросить у тех у кого пережила машинка зиму стоит или нах! B)
 
мне кажется надо спросить у тех у кого пережила машинка зиму стоит или нах! B)
Я спросил. Все сказали НАХ <_< . Прочитал мануал там пишут " Ну если у вас солью дорогу сыпят...то можно". У меня просто эта байда есть. Я взял да и задулся Тектилом. А вообще все говорят зря это. Ну да сделал уже. Да доп эфект в салоне стало тише (это как бонус).
 
Думаю стоит.
 
тут у меня на крыле уже сколл... от камня... скажу честно если Хонда делает антикор так же как красит авто... делать нужно срочно и всем...
 
НА фирме где я покупал мне сказали что они делают какойто метал который не поддается коррозии. В любом случае моу ВАЗ2102 проработал 8 лет после тектила и никаких проблем небыло везде куда Тектил попал ржавчины небыло. Так что когда я надумаю продавать свой мобиль я думаю что его состояние мне поможет при продаже.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу