Живой уголок

Да мы не обижаемся... привыкли уже:
когда с ним гуляем -в наш адрес посылают 2 фразы:
1) ой ,смотри, какой язык синий...
2) это же чао-чао, которых едят...
вот такие вот дела... :)

Ты кстати говорил, что у вас тоже есть собакевич...
показал бы... ;)
да все руки не доходят фотки взять с собой))
 

Вложения

  • ____.jpg
    ____.jpg
    352,4 KB · Просмотры: 68
  • _____2007_024.jpg
    _____2007_024.jpg
    287,7 KB · Просмотры: 70
  • ______________.jpg
    ______________.jpg
    391 KB · Просмотры: 64
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу