Сверчки в панели и центральном тунеле 5Д что делать?

1. воздуховод сразу после обкатки;
2. ремень пассажира бьётся об стойку;

корпоративный фокус, который вожу "по-корпоративному" уже 2 года нигде не сверчит
 
у меня скрепеть начало после 1000 км примерно гдето а спидометре где цифирки электронные=-))) читал в форуме у всех таже проблема смперился так как езжу всегда с громкой музокой!!!а вообще был бы рад убрать сей недостаток!!!
 
Скрепит там, где панель соприкасается с лобовым стеклом, на пример за спидометром, лечится разборкой и проклейкой силиконовым герметиком если кого парит. В центральном воздуховоде скрипеть нечему -разбирал. Воздуховоды вероятнее всего (по крайней мере водительский круглый) сверчат если закрыты не полностью и оставлена щель.вот воздух и завывает, попробуйте полностью или наполовину хотябы их открыть и все пройдет.
 
у меня скрепеть начало после 1000 км примерно гдето а спидометре где цифирки электронные=-))) читал в форуме у всех таже проблема смперился так как езжу всегда с громкой музокой!!!а вообще был бы рад убрать сей недостаток!!!

Крышка над спидометром,попробуй посмотри - ходуном ходит...это у всех.Если сильно достаёт, как вариант СЛЕГКА приподними и аккуратно,равномерно нанеси небольшой кусочек,а лучше полоску шумоизоляции (вообщем сориентируешься на месте), самой тонкой,должно помочь...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу