Только раз в году...

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
43
Адрес
Москва, Солнцево
Нескромно, но мне можно - у меня сегодня ДР.
Если есть возможноть и желание - пишите:)

p.s Модера прошу не ругатся:)
 
Нескромно, но мне можно - у меня сегодня ДР.
Если есть возможноть и желание - пишите:)

p.s Модера прошу не ругатся:)
Поздравляем тебя с днем рождения, желаем тебе счастья, любви, здоровья, безаварийной езды, ну и самое главное, чтоб все твои желание сбылись!!!
 
Нескромно, но мне можно - у меня сегодня ДР.
Если есть возможноть и желание - пишите:)

p.s Модера прошу не ругатся:)
Море удачи и дачу у моря.
Самое главное здоровье!!!!
 
Ааааааааааааааа!!!!! Ура, ура, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С днем рождения!!!!!!

happybday.gif
 
Типа с днюхой и всех благ! :rolleyes:
 
ПОЗРАВЛЯЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть исполняются все желания!

Обязательно много подарков!

Веселья и радости!

Ну и отметить как следует! :gathering:
 
С праздником!:)
Желаю всего того,что себе бы пожелала,а себе я плохого не пожелаю!:)
 
С днем рождения!! и всего самого самого суперского! :)
вообщем, шоб усе было и ничего за это не было :D
 
Ребят, спасибо вам большое за поздравления - очень приятно:)
 
Поздно заметила тему...

Но все же...

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

Здоровья, удачи, радости и хорошего настроения! А еще чтобы все задуманное сбылось!
:clap:
 
ух ты)))
с днём рождения)))

Присоединяюсь ко всему вышенаписанному))
От себя - желаю тебе простого человеческого счастья)
и не важно, в чём оно будет проявляться - в покупке машины, в солнце над головой, в окружении боизких и любимых, в здоровье..)
Сань, просто.. БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!! :)
 
Присоединяюсь! Поздравляю! Всех благ, удачи по жизни, счастья, здоровья, любви ближних! Ураааааа!!!
 
сори что припозднился))))
присоединяюсь к поздравлениям!!!!
самое главное здоровья )))
УУУУУРРРААААААА B) B)
 
Так и хочется сказать - Это все мне?:)
Мне нравится писать эти строки - Спасибо вам за поздравления:)
 
Нескромно, но мне можно - у меня сегодня ДР.
Если есть возможноть и желание - пишите:)

p.s Модера прошу не ругатся:)
С днем варения.
Пущай тебя не подводят твои близкие, друзья и твоя СИВКА)))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу