прокладка ГБЦ

usan

Новичок
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
1
Мужики, подскажите пожалуйста!

Если пробита прокладка ГБЦ и выхлопные газы попадают в систему охлаждения, то количество этих газов в системе зависит от температуры окружающей среды или нет?

Может быть такое, что летом газы попадают в систему, а зимой нет?

Спасибо.
 
А ты уверен, что сифонит прокладка ГБЦ?
 
если газы пойдут в систему охлаждения у тебя будет неприятный булькающий звук при выключении двигателя. может выкинуть всю ОЖ из расширительного бачка. если свищ большой то ОЖ может уйти в поддон и двоиной уровень маслянистой жидкости тебе обеспечен. вобщем убедись сперва что это грех прокладки.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу