зад стучит

Raizer

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
3
Возраст
42
Здравствуйте Всем! Помогите советом! У моей машины, когда едешь на заднем сидении чувствуется, стучит зад. не громко, но неприятно :blink1: . Кого спрошу, никто не может дать дельный совет - кто говорит, что потому что подвеска жесткая, кто - ходовую смотреть надо, кто амортизаторы менять. Ничего не понимаю. у нас все по тойотам спецы :( , а хонды как то не особо знают. еще окно пассажирское не открывается, вернее через раз - то откроешь, потом не закроешь, то ваще не открывается!
 

Мурлышка

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
4
Возраст
37
Адрес
г. Москва м. Ясенево
Здравствуйте Всем! Помогите советом! У моей машины, когда едешь на заднем сидении чувствуется, стучит зад. не громко, но неприятно :blink1: . Кого спрошу, никто не может дать дельный совет - кто говорит, что потому что подвеска жесткая, кто - ходовую смотреть надо, кто амортизаторы менять. Ничего не понимаю. у нас все по тойотам спецы :( , а хонды как то не особо знают. еще окно пассажирское не открывается, вернее через раз - то откроешь, потом не закроешь, то ваще не открывается!


Здравствуйте, у меня так же стучит задняя часть, когда загоняла на диагностику ходовой-сказали что надо менять амортизаторы, типа потекли, один амортизатор стоит в районе 1.500р , но это на мою машину и очень важно мягкая или жесткая у вас подвеска, если жесткая, то уже вряд ли что-либо это исправит. А что касается окна, то у меня с передними окнами такая же проблема, их чинили уже неоднократно, но после чего работали максимум пол месяца(( если решите проблему со стеклами, очень прошу, поделитесь советом :)
 

Raizer

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
3
Возраст
42
Да здесь по моему, не в амортизаторах дело :unsure: проверяли, сказала, нормально. Блин, где взять спеца, чтоб сказал, а то как то не могу доверить свою машину кому попало, сделать ниче толком не могут! :(
А про стекло - обязательно поделюсь, заезжала- сказали, вроде моторчик какой тосдох, а оно раз и заработало, а потом говорят - клипса какая то слетела :huh: В общем, в полном недоумении. Ну ни ч, где наша не пропадала!
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
в моей зад неприятно вибрирует!!! Начиная от 80 км/ч, но я выяснила, что помывка на морозе и на колесах с внутр. части что-то намерзло, отсюда дисбаланс )))
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Да здесь по моему, не в амортизаторах дело :unsure: проверяли, сказала, нормально. Блин, где взять спеца, чтоб сказал, а то как то не могу доверить свою машину кому попало, сделать ниче толком не могут! :(
проверьте опорные сайлент-блоки амортизаторов и сайлент-блоки больших продольных рычагов.
передавайте большой привет спецам по тойёте - задние подвески у всех приблизительно одинаково устроены
 

Raizer

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
3
Возраст
42
Спасибо. Обязательно посморю! :yahoo:



в моей зад неприятно вибрирует!!! Начиная от 80 км/ч, но я выяснила, что помывка на морозе и на колесах с внутр. части что-то намерзло, отсюда дисбаланс )))

Ой! я зимой машину стараюсь не мыть - она вообще на 30-ти градусном морозе замерзает :rolleyes:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу