Подвеска, адреса магазинов

airnavy

Новичок
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
2
Братья-пилоты, прошу поддержки!
CIVIC Ferio 1996 г., седан, корпус ЕК-3
Требуется замена задних амо, заодно и всех резинок в задней подвеске. Работать буду сам, в сервис не поеду.
Не могу найти ни одного порядочного сайта с запчастями на мою красавицу. Каталожных номеров того, что требуется не знаю. 
Все что я нахожу, либо хочет от меня VIN (у меня его нет), либо поражает воображение обилием технических терминов, либо тупо ничего нет в наличии. Братья, киньте ссылку.
Цена имеет значение. Если кто-то знает, куда можно в Москве съездить и все разом подешевле взять, буду благода
рен.

 

barinoleg

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
48
Возраст
61
Адрес
Талдом
Братья-пилоты, прошу поддержки!
CIVIC Ferio 1996 г., седан, корпус ЕК-3
Требуется замена задних амо, заодно и всех резинок в задней подвеске. Работать буду сам, в сервис не поеду.
Не могу найти ни одного порядочного сайта с запчастями на мою красавицу. Каталожных номеров того, что требуется не знаю. 
Все что я нахожу, либо хочет от меня VIN (у меня его нет), либо поражает воображение обилием технических терминов, либо тупо ничего нет в наличии. Братья, киньте ссылку.
Цена имеет значение. Если кто-то знает, куда можно в Москве съездить и все разом подешевле взять, буду благода
рен.

Попробуй зайди на Honda World, У них хорошие чертежи с каталожными номерами, а заказываю обычно в Экзисте
 

airnavy

Новичок
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
2
Брат, спасибо огромное.
Правда я там бывал раньше и ничего не нашел. Но благодаря подсказке про чертежи нашел ссылки на аналоги, а с них узнал каталожные номера.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу