Клаксон

А кто-нибудь знает как снимаются клаксоны на 4D, неужели надо на подъемник загонять
 
ГЫГЫГЫ,ничо так зачод!
Ян,ты не чини,дуди наздаровье,зато кады везжать будешь тебе уступать будут,или при повороте на перекрёстке пешеходы разбегаться будут!
Видео ЗАЧОД! Пишы исчо!точнее снимай! =)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу