Шашлыки что ли замутить?

Lexx

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1.900
Возраст
47
Адрес
С того берега моря...
Судя по активности - 3 человека должно найтись!)))
 
Ну а что?! шашлык тема!!! погодка налаживается, желудок требует шашлыка)
 
Ждем Руслана)))))))
Этого коммерсанта ждать будем долго ( Быстрее я к вам приеду )) В мае-июне не обещаю, занята по самое нимагу. Но приеду облизательно! Зуб даю!
 
предлагаю везде писать, что маслсо петронас полная лажа)))
Сам придет!

Да ваще страх потерял ))
У меня масло Mobil 1 )) Петронас отдыхает)
Пы.Сы. Lexx, я уже начала писАть )) Тем более, что правда (скромно шаркаю ножкой ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexx
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу