Микрофотоотчет. Первая встреча в 2011 году!

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
43
Адрес
Club Civic Russia

Вложения

  • DSC_0211.JPG
    DSC_0211.JPG
    435,3 KB · Просмотры: 136
  • DSC_0215.JPG
    DSC_0215.JPG
    258 KB · Просмотры: 133
  • DSC_0216.JPG
    DSC_0216.JPG
    656,1 KB · Просмотры: 129
  • DSC_0219.JPG
    DSC_0219.JPG
    300,5 KB · Просмотры: 147
  • DSC_0220.JPG
    DSC_0220.JPG
    377,9 KB · Просмотры: 149
  • DSC_0221.JPG
    DSC_0221.JPG
    574,1 KB · Просмотры: 171
  • DSC_0224.JPG
    DSC_0224.JPG
    435,5 KB · Просмотры: 134
Красавцы!!! :)
 
ооо класнные фотки, я всех узнала, кроме последней фотки :unsure:
как посидели?
Мас все молодеешь. :rolleyes:
 
Преувеличиваешь. Законопослушные граждане)
 
А мафия - это законопослушные граждане. Это государство в государстве) Есть же выражение: "где мафия - там порядок" :)
 
ооо класнные фотки, я всех узнала, кроме последней фотки :unsure:
как посидели?
Мас все молодеешь. :rolleyes:

У Саши есть омолаживающее средство - улыбка! Надеюсь Вы все весело посидели..Жаль что мы с Кудри не смогли присутствовать. А почему не взяли фотик на ВГ?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу