четыре габаритных огня сзади

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cad2206

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
60
Возраст
44
Адрес
Рязань
Доброго времени суток, любители civic'ов.... С недовного времени тоже являюсь обладателем этой "циркулярки".... видел, что некоторые, сзади дублируют габариты на блоки фар, находящихся на багажнике... Подскажите, как это делается и что для этого нужно? Заранее благодарен
 
Доброго времени суток, любители civic'ов.... С недовного времени тоже являюсь обладателем этой "циркулярки".... видел, что некоторые, сзади дублируют габариты на блоки фар, находящихся на багажнике... Подскажите, как это делается и что для этого нужно? Заранее благодарен

Для законченности внеш вида. (А то фонарики есть, а не светят - не дело)


+ в ком то роде повышается актив безопасность. Машина заметнее на дороге и/или обочине




Как... слова "вторые габариты" в поисковике оч сильно помогут найти темы ;)

Кратко скажу, что можно самому сделать или отдать 1000-1500р и это сделают за вас в сервис-центре.
 
http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/3683-gabariti-vmesto-pustishek-rukami-professionalo
http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/3981-ustanovka-gabritov-vmesto-pustishek-na-4d
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу