Валдай 2010

Это мое фото
smile.gif
утром вот такое пришло на водопой
smile.gif
))

Леш, почему утром?
36.gif
Это после бани было, часов в сем-восем
biggrin.gif


Утром я этого дикобраза пыталась шашлыком накормить, прятался почему-то
unsure.gif
 
Я люблю котов:) (есть)
Хы хы
Ну на крайняк .... Сок

Эх.... счас бы на Валдай.....
 
Рус ну где ж исходники!?
 
Ребят, все просмотрел!
Ну вы просто жжоте!
Отлично, очень даже отлично:)
Рад:)
 
Рус, спасибо. С утра настроение поднял :)
 
Русланчег! Ну где же фоточки в исходниках!?
 
Молодцы! Классные фото, так держать. С толстощёким губошлёпом здорово придумали. Особенно порадовал Олимпийский чемпион, который изящно заходил в воду!:D
 
Альф а конфетку? :yahoo:
я теперь знаю что на встречи привезу, Сашке конфет и побольше. :p
зачот вам, молодцы!!! ;)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу