Спасибо деду за ПОБЕДУ! (Фотоотчет)

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
43
Адрес
Club Civic Russia
Итак состоялась клубная встреча посвященная предстоящему празднованию Дня Победы.

Была массовая наклейка одноименного слогана на клубные авто
smile.gif


В связи с важностью процесса, подготовка была очень серьёзная...

DSC_1819.JPG


Коллективный разум рулил
smile.gif


DSC_1820.JPG



Два Юрия, тщательно готовили два Сивика, чтобы приклеить две наклейки

DSC_1821.JPG


DSC_1825.JPG



Запах стоял...

DSC_1827.JPG



И было весело-весело
biggrin.gif


DSC_1829.JPG


"Дай мне!" - говорил товарищ...

DSC_1832.JPG


"На дам!" - отвечал Кокс

DSC_1831.JPG



Начался процесс поклейки...

DSC_1833.JPG


DSC_1835.JPG


DSC_1837.JPG


DSC_1840.JPG


DSC_1847.JPG


Ну и как итог

DSC_1851.JPG


DSC_1857.JPG



Уже набив руку на коксомобиле, ударненько взялись за остальные машины, и клеили, клеили, клеили...

DSC_1860.JPG


DSC_1866.JPG


DSC_1863.JPG


DSC_1874.JPG


DSC_1881.JPG


DSC_1891.JPG


DSC_1893.JPG


Клубный Приус получился самый стильный
smile.gif


DSC_1895.JPG



Как завершающий штрих Юра привязывает георгиевскую ленточку

DSC_1869.JPG


DSC_1872.JPG



И только Кудрявый не мог понять, что тут происходит и кто все эти люди
biggrin.gif


DSC_1859.JPG


Полная версия фото тут http://picasaweb.goo...61435795/pCiiiF#
 
DSC_1835.JPG

Уже набив руку на коксомобиле, ударненько взялись за остальные машины, и клеили, клеили, клеили...
И только Кудрявый не мог понять, что тут происходит и кто все эти люди
biggrin.gif


DSC_1859.JPG

Горбовые фотки, с юмором:28:
 
Прикольно вы все организовали... жаль идея у нас раньше не промелькнула, тоже бы сделали такие наклейки. Сейчас боюсь не успеем уже.
 
До меня тоже дошла наклеечка - уже пристроила на стекло!!!!! Очень симпатично смотрится.

Спасибо большое, отличная идея и исполнение!!!!

Отдельное спасибо Руслану!!!!
 

Вложения

  • Фото0107.jpg
    Фото0107.jpg
    673 KB · Просмотры: 49
  • Фото0108.jpg
    Фото0108.jpg
    695,9 KB · Просмотры: 48
  • Фото0109.jpg
    Фото0109.jpg
    710,7 KB · Просмотры: 60
  • Фото0110.jpg
    Фото0110.jpg
    604,1 KB · Просмотры: 49
  • Фото0115.jpg
    Фото0115.jpg
    530,9 KB · Просмотры: 64
  • Фото0118.jpg
    Фото0118.jpg
    624,5 KB · Просмотры: 54
Этот те что лезвием вырезались?:) жестко:)
 
Грубова то как то все же :(

Нет бы "спасибо ветеранам за победу" "или спасибо за будующее"

а "деду за победу" как то невоспитанно и грубовато ( К старшим, а тем более участникам войны надо с уважением, а не на "ты"..

как будто прям, "эй ты, дед, спасибо те"... неэтично как то , ИМХО...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу